Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum mauris arcu, bibendum eu semper at, malesuada at turpis. Sed non felis augue. Nunc eget tellus tellus. Donec elementum pellentesque vulputate. Maecenas pretium sodales nisl, nec viverra massa viverra ornare. Suspendisse ac tortor mauris. Nam enim mi, imperdiet a massa at, venenatis dictum sem. Fusce sed ipsum eget nisi finibus fermentum eu a quam. Quisque sagittis quam quis leo luctus, a fermentum leo viverra. Curabitur a urna cursus, porta justo id, rhoncus turpis. Maecenas in vulputate leo, eu ullamcorper orci. Praesent vitae arcu magna. Donec at gravida massa, sed tristique lacus.
    кроссовер | 18+ | эпизоды    

Тсс, прислушайся. Ты слышишь? Элла Фицджеральд тихонько тянет «Summertime and the livin' is easy...», ветер колышет тонкие ветви ивы, негромко джаз забирается тебе под кожу. Кроссовер «Джаз» раскрывает свои объятия, чтобы ты – именно ты! – начал свою завораживающую историю, полную приключений и по-настоящему глубоких чувств.

jazzcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » jazzcross » wonderful world » take me to the water » гостевая

take me to the water » гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

[html]<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumfiles.ru/files/000e/e2/73/31542.css" rel="stylesheet"  />

<center><div class="mercyguest">

<div class="text"><br><br>
Тсс, прислушайся. Ты слышишь? Элла Фицджеральд тихонько тянет «Summertime and the livin' is easy...», ветер колышет тонкие ветви ивы, негромко джаз забирается тебе под кожу. Кроссовер «Джаз» раскрывает свои объятия, чтобы ты – именно ты! – начал свою завораживающую историю, полную приключений и по-настоящему глубоких чувств.
<br><br><br>
Роли придерживаются на <b>пять дней</b> с возможностью продления дважды. Всю необходимую информацию найдёшь пройдя по ссылкам. С вопросами можешь смело обращаться к нашей amc-команде и ребята с радостью ответят, помогут связаться с будущими соигроками и выбрать роль.

</div>

<div class="guest">
<center><b>15.11</b></center>
▪ <b>james griffin</b> » voltron<br>
▪ <b>anduin llane wrynn</b> » warcraft<br>
<center><b>16.11</b></center>
▪ <b>natalia romanova</b> » marvel » вдова <br>
▪ <b>garona</b> » warcraft » kill me pls<br>
<center><b>17.11</b></center>
▪ <b>malia tate</b> »  teen wolf » клархен<br>
▪ <b>rey</b> »  Star Wars »  молекула<br>
▪ <b>corvo attano</b> » dishonored »  дача<br>
▪ <b>the outsider</b> » dishonored »  дача<br>
▪ <b>lantar sidonis</b> » Mass Effect » из Иерархии<br>
</div>
<div class="ams">
▪ <b>hades</b> » greek mythology<br>
▪ <b>galen erso</b> » star wars <br>
▪ <b>jyn erso</b> » star wars <br>
▪ <b>revan</b> » star wars<br>
▪ <b>triss merigold</b> » the witcher<br>
▪ <b>geralt of rivia</b> » the witcher<br>
▪ <b>cirilla fiona elen riannon</b> » the witcher<br>
▪ <b>medivh</b> » warcraft<br><br>
<center><b>Только при согласовании с амс</b></center><br>
▪ <b>deadshot</b> » dc comics<br>
▪ <b>ghost rider</b> » marvel<br>
▪ <b>gabriel agreste</b> » miraculous: tales of ladybug & cat noir<br>
▪ <b>galen marek</b> » star wars<br>
▪ <b>mitth'raw'nuruodo</b> » star wars<br>
▪ <b>valkorion</b> » star wars<br>

</div>
<div class="buy">▪ <b>имя персонажа </b> »  фандом »  за кем держать<br>▪ имя персонажа »  фандом »  за кем держать<br></div>

<div class="link"><span class="mercylink"><a href="http://jazzcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=208#p996">f.a.q.</a></span> <span class="mercylink"><a href="http://jazzcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=208#p997">правила</a></span> <span class="mercylink"><a href="http://jazzcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=208#p998">список ролей</a></span> <span class="mercylink"><a href="http://jazzcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=227#p1018">нужные</a></span> <span class="mercylink"><a href="http://jazzcross.rusff.ru/viewtopic.php?id=210#p1000">упрощёнка</a></span></div>

<div class="admins">

<div class="ch1m-item ch1m-img-1" style="margin-bottom: 7px;">
    <div class="ch1m-info">
        <h3><a href="http://jazzcross.rusff.ru/profile.php?id=4">John Watson</a></h3>
        <p>«bubblegum bitch»</p>
    </div>
    </div>

<div class="ch1m-item ch1m-img-2" style="margin-bottom: 7px;">
    <div class="ch1m-info">
        <h3><a href="http://jazzcross.rusff.ru/profile.php?id=12">Sherlock Holmes</a></h3>
        <p>«милый мой бухгалтер»</p>
    </div>
    </div>

<div class="ch1m-item ch1m-img-3" style="margin-bottom: 7px;">
    <div class="ch1m-info">
        <h3><a href="http://jazzcross.rusff.ru/profile.php?id=25">Anakin Skywalker</a></h3>
        <p>«она не твоя»</p>
    </div>
    </div>

<div class="ch1m-item ch1m-img-4" style="margin-bottom: 7px;">
    <div class="ch1m-info">
        <h3><a href="http://jazzcross.rusff.ru/profile.php?id=26">Obi-Wan Kenobi</a></h3>
        <p>«рюмка водки на столе»</p>
    </div>
    </div>

</div>

</div></center>

<style>.ch1m-info h3 a {color: white!important;}
.ch1m-info h3 a:hover {color: #7bc5b1!important;}</style>[/html]

Код:
▪ <b>имя персонажа</b> »  фандом »  за кем держать

+1

2

приветы!
у вас кнопка пиара не работает - пишет:

>Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

при нажатии на нее.

удачи, всех благ и процветания вам!

0

3

аутлендер написал(а):

приветы!
у вас кнопка пиара не работает - пишет:

>Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

при нажатии на нее.

удачи, всех благ и процветания вам!

Доброго времени с:
Благодарим за информацию.
Всё пофиксили.

0

4

Здравствуйте, комрады.
Мне бы бронь оформить, заранее благодарна.)

Код:
▪ natalia romanova »  marvel »  вдова

0

5

добрейшего вам утра, красивые
придержите мне, пожалуйста, роль Корделии из "Шабаша"
▪ Cordelia Goode » American Horror Story »  Supreme

0

6

Natalia Romanova, Supreme
Забронировали вам роли до 16.11)

0

7

Код:
▪ peter parker »  marvel »  killer queen

придержите, пожалуйста. скоро дойду с:

0

8

приветствую!
вот смотрю на каст ЗВ и хочется вновь помахать светошашкой, однако с ролью определиться не могу
разрываюсь между Героем Тайтона, Дартом Старкиллером и, как ни странно, генералом Гривусом и может быть Йодой

0

9

ярл балгруф написал(а):

приветствую!
вот смотрю на каст ЗВ и хочется вновь помахать светошашкой, однако с ролью определиться не могу
разрываюсь между Героем Тайтона, Дартом Старкиллером и, как ни странно, генералом Гривусом и может быть Йодой

И вам здравствуйте!)))
Так как я ещё планирую брать Гнева Императора, был бы рад рыцарю любого пола и любой расы, но хочу сразу предупредить, что история чужеземца будет за моим персонажем, как и роман с Тероном Шаном. Если вас это не смущает, я буду очень рад!)

0

10

killer queen,
Держим паучка :3 до 16.11
Я уже слышу радость нашего Стрэнджа)

ярл балгруф,
Давайте Йоду, а можно Йоду, это же мечта, старый, ворчливый зеленый алиен со сказками!
Кхм. Я был бы более всего рад Йоде, как уже понятно. Точно знаю, что мой мастер будет рад своему hello there, то бишь Гривусу)
Старкиллер - если это про Галена Марека, то приходите, обсудим, как повертеть историю, чтобы оно не ломало ни канон, ни рв, ни все прочее, тоже буду рад)
А Герой Тайтона - у нас уже почти есть Гнев Императора! Сам я в свторе не разбираюсь (он у меня только установлен, я все еще не успеваю поиграть), но позвал к вам Гнева)
Приходите! Нас много и мы будем вам очень рады! (:

0

11

ярл балгруф, HELLO THERE
немогнепроститерефлекс
Вот смотрите, как дела обстоят: за Йоду мы были бы очень рады с Энакином, для героя Тайтона уже есть потенциальный соигрок в лице гнева Императора, с которым вы могли бы начать строить сюжет. Генерала могу загонять по планетам большим и малым уже в ау, если пожелаете хотя не уверен, что я вас спрошу, эхехе

0

12

Давайте Йоду, а можно Йоду, это же мечта, старый, ворчливый зеленый алиен со сказками!

ворчливым меня называешь ты зря, Скайуокер юный, уберечь вас от ошибок пытаюсь лишь xDD

Старкиллер - если это про Галена Марка, то приходите, обсудим, как повертеть историю, чтобы оно не ломало ни канон, ни рв, ни все прочее, тоже буду рад)

я просто раздумывал что-то наподобие бредовоговарианта, где он из альтернативной вселенной, где стал Дартом и обзавелся броней и something, something Dark Side, а потом попал во вселенную вашей ролевой и у него вроде как есть шанс все изменить

ещё вспомнил про Кайла Катарна и Джейдена Корра, но, я гляжу, тут в основном РВшные персонажи из периода до\Войн Клонов, а с этим периодом я знаком не особенно (в смысле, отлично знаю КОТОР и ТОР, но вот дальше - не особо и так до Войн клонов)
ещё на ум приходит Сев'ранс Танн, если вам нужны антагонисты и ледяные чисские женщины и мне даже нравится этот вариант, но она из той игры, в которую мало кто играл

0

13

ярл балгруф написал(а):

ворчливым меня называешь ты зря, Скайуокер юный, уберечь вас от ошибок пытаюсь лишь xDD

Скорее подталкиваете к ним, магистр )

ярл балгруф написал(а):

я просто раздумывал что-то наподобие бредовоговарианта, где он из альтернативной вселенной, где стал Дартом и обзавелся броней и something, something Dark Side, а потом попал во вселенную вашей ролевой и у него вроде как есть шанс все изменить

Ох, не получится (
У нас и так рв и канон в сюжете связаны (сегодня напишем точку отсчета, да), тем, что, собственно, стараниями одних юных бездарей была стерта изначальная рв-реальность в 5 году ПБЯ, вследствие чего история уже пошла другим путем. И некоторые персонажи рв появятся в 34 году.
Прибавлять к этому еще одну ау реальность - это очень сложно. Но вот от такой ау я бы не отказался, почему нет?

ярл балгруф написал(а):

(в смысле, отлично знаю КОТОР и ТОР, но вот дальше - не особо и так до Войн клонов)

А вот у нас есть персонажи котора, как уже заметно, и Аттон, и Митра, в перспективе еще будут Бастила, Реван и Эйтрис, так что можете попробовать подумать в эту сторону?

ярл балгруф написал(а):

ещё на ум приходит Сев'ранс Танн, если вам нужны антагонисты и ледяные чисские женщины и мне даже нравится этот вариант, но она из той игры, в которую мало кто играл

О, ученица Дуку? Это было бы крайне интересно! Хотя да, ее мало кто знает, совсем. Но тем больше простора! И тогда, может быть еще рассмотрите кандидатуру Асажж?

ярл балгруф написал(а):

ещё вспомнил про Кайла Катарна

А вот ему были бы крайне рады, опять же, отлично впишется в сюжет! )

0

14

ярл балгруф написал(а):

ещё вспомнил про Кайла Катарна и Джейдена Корра

ЧТО ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ
Нам очень нужны джедаи НОДа для сюжета до 34 ПБЯ, поскольку у нас предполагается смешение реальностей рв и нового канона, нам бы не помешал человек, который шарит в этом отрезке лучше нашего
К тому ж у нас есть человек, способный отыграть Джейдена, так что

0

15

я должен сказать, что теперь ещё больше запутался, кого брать xD

О, ученица Дуку? Это было бы крайне интересно! Хотя да, ее мало кто знает, совсем. Но тем больше простора! И тогда, может быть еще рассмотрите кандидатуру Асажж?

Асажж мне нравится любить со стороны (особенно когда-то обзавелась наконец-то волосами), чем играть
Сев'Ранс для меня самое то

К тому ж у нас есть человек, способный отыграть Джейдена, так что

Катарн значитца, да? не побыть мне фемДжейден, эх
будем с Оби-Ваном поглаживать свои бородки ахаха

0

16

ярл балгруф написал(а):

я должен сказать, что теперь ещё больше запутался, кого брать xD

мы сами запутались, кого хотим больше

ярл балгруф написал(а):

будем с Оби-Ваном поглаживать свои бородки ахаха

если и передал джедаям мудрость, то это как быть стильным и бородатым

Если вы сомневаетесь, то по правилам у нас есть возможность взять две роли) Но актуальнее всего будут, конечно, персонажи свтора и НОДа)

0

17

а Джейдена ваш человек очень-очень хочет? особо претендовать не буду, но я бы предпочел им поиграть вспомнить молодость, но если что, то пусть будет Катарн ))) и Корр не обязательно будет фем, конечно, просто так у меня мысли были
две роли я брать сейчас не буду, к сожалению, боюсь не усижу на двух стульях сейчас

0

18

ярл балгруф написал(а):

а Джейдена ваш человек очень-очень хочет?

На Джейдена именно как на  полноценную роль, насколько я знаю, человек не претендовал - скорее на ау, так что можете занимать)

0

19

эх, не поглаживать мне свою бородку

держите за мной тогда победителя мертвых ситских лордов

Код:
▪ Jaden Korr »  Star Wars »  ярл балгруф

0

20

Jaden Korr, держим крепко! (:
До 16.11

0

Вы здесь » jazzcross » wonderful world » take me to the water » гостевая