Сказка о том, как Кощей все же обрел свое сокровище.
    кроссовер | 18+ | эпизоды    

Тсс, прислушайся. Ты слышишь? Элла Фицджеральд тихонько тянет «Summertime and the livin' is easy...», ветер колышет тонкие ветви ивы, негромко джаз забирается тебе под кожу. Кроссовер «Джаз» раскрывает свои объятия, чтобы ты – именно ты! – начал свою завораживающую историю, полную приключений и по-настоящему глубоких чувств.

jazzcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » jazzcross » wonderful world » always on my mind » нужные касты

always on my mind » нужные касты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2MX1V.png
Хочешь сыграть бендом, а тебе не хватает музыкантов? Или, быть может, ты большой поклонник другого музыкального квартета, но он еще не выступал в нашем клубе? Можешь оставлять свою заявку здесь. И, кто знает, возможно, концерт твоей любимой группы состоится в самое ближайшее время.

http://funkyimg.com/i/2Q9cs.png

»    THE NAME OF FANDOM

http://www.pichome.ru/images/2018/11/10/jncATSlFCK.gif
TECHOBAND
«  Важно быть человеку другом, пока он жив, а не тогда, когда он уже умер. Мертвому это все ни к чему.  »

Здесь - рассказ о фандоме/нужных героях/касте, всё, что посчитаете нужным указать.

» ищи меня за кулисами

Контакты: skype, telegram, vk, discord, лс, гостевая, etc.

» записка на барной стойке
Дополнительно, то есть всё, что хочется добавить, но не вошло в основную информацию.

код
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#4c9673][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#7355ad][align=right][size=22][b][font=Book Antiqua][color=white]»    THE NAME OF FANDOM[/color][/font][/b][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#4c9673][/td][/tr][/table]
[align=center][img]
изображение
[/img][/align]
[color=#7355ad][b][align=center][font=roboto condensed][size=16]TECHOBAND[/size][/font]
[size=10]«  Важно быть человеку другом, пока он жив, а не тогда, когда он уже умер. Мертвому это все ни к чему.  »[/size][/align][/b][/color]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#7355ad][/td][/tr][/table]
[quote][align=justify]
Здесь - рассказ о фандоме/нужных героях/касте, всё, что посчитаете нужным указать.  
[/align][/quote]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=2 bgcolor=#7355ad][/td][/tr][/table]
[table width=100%][tr][td width=47%][align=center][size=16][font=roboto condensed]» ищи меня за кулисами[/font][/size][/align]
[align=justify]
Контакты: skype, telegram, vk, discord, лс, гостевая, etc.
[/align]
[/td][td width=6%][/td][td width=47%][align=center][size=16][font=roboto condensed]» записка на барной стойке[/font][/size][/align][align=justify]
Дополнительно, то есть всё, что хочется добавить, но не вошло в основную информацию.
[/align]
[/td][/tr][/table]

+1

2

»    A SONG OF ICE AND FIRE

http://funkyimg.com/i/2N4Uq.jpg
TECHOBAND
«  Важно быть человеку другом, пока он жив, а не тогда, когда он уже умер. Мертвому это все ни к чему.  »

Зима пришла, и Вестерос нуждается именно в тебе. Юг опустошен междоусобными войнами, а на Север пришли те, кто не оставляет после себя живых. Железный трон занимает то один, то другой, но можно ли назвать королями тех, кому нужна власть только ради славы или наживы? Королевская Гавань захвачена Ланнистерами, которые оставили свой дом на произвол судьбы, Талли и Аррены едва ли смогут удержать свои владения, еще не все Старки вернулись домой, а Тиреллы, вкусив власти, желают большего.
Мир погрузился в хаос, и только сплотившись, живые смогут отстоять свои дома. Смогут ли они, погрязнув в своих битвах, выиграть главную, от которой зависит их будущее?

» ищи меня за кулисами

Гостевая.

У меня есть несколько вариантов продвижения сюжета. Единственное условие: стереть из памяти некоторые события последних сезонов, дабы не порочить первоисточник. Буду рада, если придут те, кто знаком с серией книг, но и сериальным поклонникам - добро пожаловать. Четко продуманных веток пока нет, так как хотелось бы обсуждать все это непосредственно с игроками. От себя могу обещать и игру, и свежие идеи.

+1

3

»    AMERICAN HORROR STORY

https://i.imgur.com/Qk5qCQU.jpg
TECHOBAND

Каждая часть имеет свою отдельную историю, но их объединяет одна черта: нечто страшное, что скрывается от человеческих взоров. Будь то призрачный дом-убийца, питающийся душами своих жертв; психиатрическая клиника, где сами доктора оказываются самыми больными и извращенными среди своих пациентов; шабаш ведьм, пытающийся всеми силами сохранить свой вид и образ жизни; цирк уродов, которые оказываются куда человечнее, чем их обычные с виду зрители; отель, чьи темные пыльные углы собрали множество скелетов и трупов или таинственный особняк на территории потерянной колонии Роанок; идея, как вирус, заражающая и объединяющая людей в культ, заставляя творить ужасные вещи, или сбывшееся пророчество о конце света. Некоторые из этих историй соприкасаются, тесно переплетаются между собой и оказывают влияние друг на друга. Каждая из них раскрывает человеческие пороки, которые порой могут обрести крайне уродливую форму. Все это подается в контексте городских легенд в духе Нового Света, популярных страшилок или же реальных событий, которые когда-то потрясли общество. Почти как "Байки из склепа", только посовременнее.

» ищи меня за кулисами

Контакты: лс, можно договориться и насчет контакта

Лично я - за любое развитие, за кроссоверы как внутренние, так и внешние. Американскую историю ужасов при желании можно совместить и с комиксами, и с кучей фентейзийных/магических фандомов, с мифологией разных стран и народов, да с чем угодно. Спустя восемь сезонов мы прекрасно наблюдаем, как Мерфи сочетает там даже самое несочетамое, стоит только вспомнить тех же инопланетян во втором сезоне, или андроидов в последнем! Все зависит от нашей мотивации и нашего воображения. Конечно, одна из вещей, которую я хочу больше всего - это благополучие и процветание моих дорогих ведьмочек, вас я буду рада видеть в первую очередь. Ковен, отзовись!

Отредактировано Cordelia Goode (2018-11-18 00:39:47)

+1

4

»    OVERWATCH

TECHOBAND

Да-да, родной овер! Ну давай, признайся, что ты тоже играл! Ну, а кто нет-то? Многие из нас хотя бы потестили на какой такой теме столько хайпа.
И в самом деле, оно же того стоит. Это как marvel или DC, только на минималках, потому что вселенная маленькая. Более современная, конечно, про будущее, пока без ребутов, зато с обширным списком крутых скилловых персонажей. Да, их биографии пока похожи на каркасы во многом и про мир будущего с его омническим кризисом, в общем-то, тоже трактатов ещё никто не писал, но тем оно лучше! У тебя есть уникальная возможность взять Габриэля Рейеса, Джека Моррисона, Оливию Коломар или Джеймисона Фокса и рассказать о них так, как хочешь именно ты! Заполнить все чистые страницы, прочувствовать характер и историю, создать нечто неповторимое и только твоё, окунувшись в мир супергероев и суперзлодеев.

» ищи меня за кулисами

Гостевая, лс, в телеге всегда доступен: @captain_Afghan.

У нас очень много общего между фандомами. Кроссоверить можно просто вволю, потому что связать будущее с настоящим совсем нетрудно. Сейчас у нас ВБ с лиловой сливой и камешком душ, но пока у команды Мстителей есть парень в плаще с камушком времени, ничто не помешает нам вжухать в будущее и феячить там по полной!
Поэтому очень и очень жду героев овера. У меня есть идея, как на общий сюжет, так и на единичные эпизоды. Могу поальтить за Мёрси, Джанкрета и Моррисона. И с радостью приодену даже, если будет нужна помощь.

0

5

»    DRAGON AGE

TECHOBAND

Присоединяйтесь к нам, братья и сестры.
Присоединяйтесь к нам, сокрытым тенью, где мы бдим неусыпно.
Присоединяйтесь, ибо на нас возложен долг, от которого нельзя отречься.
Нет, умирать вам совсем необязательно, чтобы спасти Тедас, хотя, как говорится, ваша жертва не будет забыта.
Если вы владеете оружием - добро пожаловать на нашу войну. Вместе с вами выберем, с кем нам сражаться.
А тем, кому неинтересны драки, самое место в политике. Скандалы, интриги, расследования - курить можно всё.
А еще у нас тут недавно нашли грифоньи яйца в Андерфелсе, и стоит поспешить оставить себе хоть одно, пока не растащили.
Два из трех мест спасителей Тедаса вакантны, так что нам всё ещё нужно как-то победить Мор и залатать дырку в небе. Киркволл я уже спас, не стоит волноваться, а вот в остальном мне потребуется помощь.
В общем, присоединяйтесь, потому что пора спасать этот мир.

» ищи меня за кулисами

Всегда здесь, но на всякий случай можно обратиться VK: mr_padfoot и в телеграме: @millipedehound.

Долгое время мечтаю о большом касте и реализации многих идей, с которыми ношусь который год. Задумок слишком много, поэтому не смогу при всем желании выписать здесь все, но если вкратце, то хотелось бы развивать политику в Орлее и в Тевинтере, раскол Церкви и сложные отношения с кунари, восстановить честь Серых Стражей и найти лекарство от скверны. Каждому, кого бы вы не взяли, я найду место в сюжете, поделюсь всеми идеями в деталях, вместе придумаем, что, где и как будем развивать. В общем, игрой обеспечу на все 100%, только приходите. Я очень люблю этот фандом много лет, с тех времен, когда он только появился; и если где-то игры не получается, в мире грустит один Гаррет.

Отредактировано Garrett Hawke (2018-11-20 21:01:47)

+3

6

»    MARVEL COMICS

TECHOBAND

Да, именно комиксы Марвел. Нет, не случайно. Наш основной сюжет, хоть в чём-то и ориентируется на MCU, беря оттуда основные рельсы, всё же очень многое почерпнул и из комиксов. Мы расширяем и дополняем формат фильмов, выходим на какие-то свои решения, перекраиваем всё так, как душа просит, и совсем не пытаемся быть занудами, повторяющими то, что уже видели или читали. У нас своё курево и мы делаем всё, чтобы всем было комфортно, прикручивая идеи и игровые хотелки к тому, что уже есть. Более того, мы активно выходим и на межфандом. И вообще, у нас собралась тёплая компания упоротых, готовых сшивать фандом из того и этого, пилить альтернативные версии, нести комиксы и апокалипсис в массы! :з

немного сюжета

2016
Гражданская война, разделившая Мстителей на два лагеря, разразилась из-за предшествующих этому событий в Соковии, вызвавших широкий общественный резонанс. ООН предлагает ограничить самостоятельность действующей команды супер-героев, что и вызывает конфликт интересов у противников и сторонников такого подхода. В этом же году довольно известный нейрохирург, Стефан Стрэндж, пропадает с радаров. Его следы теряются в Непале, куда он отправился в поисках способа восстановить былую нервную проводимость и подвижность собственных кистей. Результатом всех этих событий становится становление Питера Паркера, как супер-героя нового поколения при поддержке Тони Старка, команда «Мстителей» полностью превращает своё существование, Стефан Стрэндж возвращается в Нью-Йорк, побеждая Дормамму, теряя Старейшего и занимая место мастера Санктума Санкторума.
http://funkyimg.com/i/2MSN7.png
2017
На Земле оказываются симбионты и одним из них является Веном, успешно находящий способ сосуществовать со своим носителем, Эдди Броком, который также возвращается в начале 2017 из Сан-Франциско в родной город, в Нью-Йорк.
Сторонники капитана Америки покидают США, Тони Старк остаётся. В Асгарде начинает война из-за поднятого дочерью Локи, Хель, после смерти Одина, восстания. Тор обнаруживает Халка на Сакааре, мир богов в конечном счёте спасти не удаётся.
Тогда же Ваканда переживает непростые времена из-за возвращения Киллмонгера, сына принца Н'Джобу, брата покойного короля Т'Чаки, который борется за власть и претендует на престол. Однако, он проигрывает и погибает, королём остаётся Т'Чалла. Ваканда меняет свой статус на общественной арене, раскрывая свой реальный потенциал.
Умирающая Пегги Картер рассказывает Мишель Джонс о том, кем был её настоящий отец. Им оказывается агент FBI, Эверетт Росс. Таким образом Мишель становится частью Щ.И.Т.а. Стивен Рождерс, капитан Америка, в действительно оказывается агентом ГИДРЫ и становится противником тех, кому прежде помогал. Стефан Стрэндж знакомится с Питером Паркером и помогает юному Мстителю по мере своих сил и возможностей, стараясь как можно быстрее освоиться в новом статусе. Корабль с беженцами из Асгарда направляется на Землю вместе с Халком.
Увидевший во временном потоке пришествие Таноса и его последствия Стрэндж начинает готовиться к Войне Бесконечности, связываясь с Алой Ведьмой и пытаясь шаг за шагом восстанавливать команду Мстителей.

http://funkyimg.com/i/2MSN7.png
2018
Стрэндж не слишком преуспевает, поэтому события разворачивают не в его пользу. Локи гибнет, Тор пытается противостоять Таносу, как и Стражи Галактики. Стефан также вынужден играть свою роль в происходящем вместе с Тони Старком и Питером Паркером, пытаясь сделать всё, чтобы происходящее укладывалось в единственный возможный выигрышный сценарий, где им всем удастся победить. Танос убивает сначала Локи, заполучив тессеракт, а после и Гамору, добавляя в перчатку камень душ.
Лафейсон оказывается у корней Иггдрасиля, ему дают второй шанс и он возрождается перед щелчком. Битва в Ваканде проиграна, титану удаётся собрать перчатку бесконечности. После щелчка все, кого развеяло, оказываются в камне душ, в плену иллюзий.

Поэтому мы очень ждём котиков в каст. В первую очередь, конечно, команду Мстителей, но не волнуйтесь, у нас не вся вселенная вокруг них вертится. Героем, которых редко встретишь на ролевых, у нас тут тоже найдётся самое лучшее и тёпленькое местечко. Обеспечим пледиком, сюжетом, игрой, какаушком, злодеями и локальной катастрофой, от которой все потом побежим спасать нашу планету! И идей точно на всех хватит, don't worry!

» ищи меня за кулисами

Гостевая, лс, в телеге всегда доступен: @captain_Afghan.

Нас мало, но мы в тельняшках! хд И очень ждём пополнение. Идей действительно масса, я с радостью готов делиться и выносить хэды в массы. Если видели только фильмы, не проблема, всё покажу и расскажу, так что всё у нас будет окей. Фанатам олдскула, которые читали комиксы и смотрели мультики вообще найдётся особенное место в моём колдунском сердечке! :з

0

Вы здесь » jazzcross » wonderful world » always on my mind » нужные касты